Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Пусть у мам сбываются мечты: в Доме культуры п. Металлплощадка в преддверии празднования Дня матери состоялся традиционный конкурс «Счастье в семье»

  • 26 ноября 2018

    С приветственным словом гостям и участникам выступил глава района Алексей Фомин: «Для каждого из нас мама является самым дорогим человеком. Вы дарите жизнь, любовь, заботу. Самые светлые воспоминания из детства связаны с мамой: её образом, улыбкой, нежностью, теплотой рук.

    Особые слова благодарности - многодетным мамам и женщинам, которые взяли на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки».

    Все участники должны были пройти творческие испытания. В фойе проходил кулинарный конкурс «Мамина вкуснятина». А на сцене в концертном зале участницы соревновались в номинациях:

    «Летопись моей семьи» - в этом задании мамы знакомили зрителей со своей семьей, профессией, хобби и увлечениями; «На одной волне» - конкурсанткам предстояло оригинально ответить на заданный вопрос, который должен совпасть с ответом ребёнка; «Наша мамочка талант» - конкурс лучших творческих номеров. Многочисленные зрители и болельщики смогли принять участие в номинация «Лучшая группа поддержки».

    Кроме того, члены жюри решили учредить специальный приз «Моя семья – моё богатство».

    В итоге проигравших не оказалось - каждая семья сумела одержать в одной из номинаций. А больше всех баллов набрала Алёна Саблинская и ее дружная семья. Алена работает в Доме культуры села Березово. Именно она стала обладательницей титула «Лучшая мама 2018» на конкурсе «Счастье в семье».

    Все участницы конкурса получили призы от спонсоров и от администрации Кемеровского района.

    Количество показов: 1423

Возврат к списку