Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

Сергей Цивилев встретился с семьей Менчиц - финалистами Всероссийского фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!»

  • 9 октября 2018

    В семье Менчиц 15 детей, из них восемь приемных. Это единственная семья из Кузбасса, попавшая в финал Всероссийского фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!». Он пройдет 10-12 октября в Ульяновске в рамках Международного форума «Россия – спортивная держава».

    На личной встрече Сергей Цивилев поздравил семью Менчиц с отличными спортивными достижениями и поблагодарил за поддержку семейных традиций, привлечение детей к здоровому образу жизни.

    «Ваша семья – дружная, творческая, активная и увлеченная – может стать примером для всех кузбассовцев», – сказал Сергей Цивилев.

    Губернатор вручил областную медаль «За веру и добро» Ольге Менчиц, а ее супругу Валерию Артамонову – областную медаль «Отцовская Слава».

    От областного департамента молодежной политики и спорта дружной и активной семье Менчиц подарили шесть туристических палаток и 12 походных рюкзаков.

    Многодетная семья Менчиц живет в селе Березово Кемеровского района. Круг их интересов очень велик: занятия спортом, совместные походы и выезды на природу, домашние праздники с полноценными концертами, на которых дети читают стихи и исполняют песни.

    Неоднократно эта активная и дружная семья принимала участие и побеждала в спортивных мероприятиях «Мама, папа, я – спортивная семья», «Бодрость и здоровье», «Лыжня России», «ГТО – шагает по Кузбассу».

    В 2017 году семья приняла участие в I региональном этапе Всероссийского фестиваля «ГТО — одна страна, одна команда!». Вместе с родителями Ольгой Кузьмовной и Валерием Витальевичем свои силы в выполнении испытаний ГТО попробовали все дети этой дружной семьи в возрасте от 11 до 18 лет (Алина Менчиц, Артем Менчиц, Павел Малыш, Григорий Каратаев, Татьяна Щучкина, Анна Горулева, Ангелина Стецура, Кирилл Лукашов).

    В результате шесть ребят и сами родители выполнили все нормативы ГТО на золотой знак отличия. В начале 2018 года они были награждены золотыми знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии с приказом Министерства спорта России.

    Количество показов: 2218

Возврат к списку