Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Место, где свет

  • 4 октября 2018

    Администрация Звёздного поселения прилагает максимум усилий для того, чтобы на улицах было всегда светло. Об этом заботятся практически еженедельно: ремонт, ревизия – строго по плану, или по звонку жителей.

    Вот уже третий год в Звёздном поселении делают ставку на то, чтобы на улицах было светло. Начали с экономии, постепенно заменяя обычные лампы светодиодными. А чтобы более двух сотен установленных новых фонарей эксплуатировались как можно дольше, и старые ещё послужили, ревизию и ремонт в поселении проводят каждую неделю, устраивая объезд деревень в тёмное время суток. После обнаружения неполадок специалисты администрации вызывают и оплачивают автовышку и принимаются за дело. Еженедельно на такую работу уходит от одной до десяти тысяч рублей.

    Так, за прошедшие семь дней в порядок привели фонари на улицах Мозжухи, отремонтировав освещение (заменив либо сами лампы, либо фонари в целом) на ул. Школьной, у домов №№ 8 и 17, и на ул. Молодёжной, д. 9/1. Кроме того, в самом Звёздном специалисты отремонтировали консоли в виде звёзд, которые были специально заказаны для территории.

    Чтобы сигналы от жителей поступали реже, а Звёздное поселение оставалось местом, где всегда есть свет, работы по ревизии освещения в поселении продолжаются в еженедельном режиме.

    Количество показов: 1557

Возврат к списку