Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Около 6 километров линий освещения смонтируют вдоль дорог регионального значения на территории Кемеровского района

  • 27 сентября 2018

    Дирекция автомобильных дорог Кузбасса начала работы по устройству наружного освещения на дорогах регионального значения, расположенных в посёлке Металлплощадка по ул. Суховская и Парковая, а также в п. Новостройка по улице Центральная.  В результате, общая протяженность линий наружного освещения автодорог составит около 6 километров.

    Уже в этом году на региональной трассе «Металлплощадка-Сухово» дорожники введут в эксплуатацию более 2, 5 км линий наружного освещения. На территории п. Новостройка ввод линий освещения дороги регионального значения протяжённостью около 3, 5 км запланирован на август 2019 года.

    Вопрос освещения автодорог волновал наших жителей. Чтобы его решить администрацией района была достигнута договорённость с Дирекцией автомобильных дорог Кузбасса. В результате, в развитие сети наружного освещения дорог регионального значения на территории Кемеровского района будет вложено порядка 26,6 миллионов рублей.

    Освещение позволит повысить уровень безопасности, значительно улучшит обзор водителей и пешеходов в темное время суток. Безопасность  и комфорт жителей - прежде всего!

    Количество показов: 1565

Возврат к списку