Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Торжественная церемония, посвящённая вступлению в должность главы Кемеровского района Алексея Фомина, состоялась 5 сентября в зале Дома культуры с. Ягуново

  • 5 сентября 2018

    Алексей Владимирович принёс присягу народу Кемеровского района, торжественно поклялся осуществлять данные полномочия исключительно в интересах населения района, всей своей деятельностью способствовать его экономическому, социальному и культурному развитию, соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы Российской Федерации, Устав и законы Кемеровской области, Устав муниципального района, добросовестно выполнять возложенные на него обязанности главы Кемеровского района. 

    В ответном слове избранный глава Кемеровского района Алексей Фомин поблагодарил за оказанное доверие и подчеркнул, что сделает, всё, чтобы его оправдать. .

    « Стать главой одного из лучших районов Кузбасса - это высокая честь. Убежден, что наша совместная работа, работа в команде, позволит сохранить всё, что было достигнуто и обеспечит движение вперёд. Главное для меня жить и работать по совести, с верой и любовью к Родине, к своим близким, заботиться о ветеранах и будущем наших детей. Мы и дальше все вместе будем работать во имя процветания Кузбасса и Кемеровского района» - отметил Алексей Владимирович.

    Количество показов: 1974

Возврат к списку