Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Состоялось открытие модельной сельской библиотеки в п. Новостройка

  • 31 августа 2018

    Она стала третьей по счёту в Кемеровском районе. Модельная библиотека - это такой формат организации библиотечной деятельности, который в большей степени отвечает требованиям времени и приближен к международным стандартам, обеспечивая пользователям «модельный» набор библиотечных услуг.

    В соответствии с требованиями приобретены современное библиотечное оборудование и мебель, компьютерная, мультимедийная и множительная техника. Значительно обновился библиотечный фонд, пополнившись печатными и электронными изданиями. Произведён ремонт внутреннего помещения и обновлён интерьер.

    Использование электронных информационных ресурсов, применение новых технологий при обслуживании пользователей делает библиотеку посёлка современным культурно-просветительным и информационным центром для жителей всех возрастов.

    Каждый пользователь сможет получить широкий спектр услуг: доступ к сети Интернет, любую консультацию. Здесь созданы комфортные условия для интеллектуального досуга и общения читателей. Светлые, уютные, красочно оформленные абонемент и читальный зал встретят читателей новыми актуальными выставками художественной, научно-популярной, справочной литературы. Пользователи библиотеки смогут стать гостями и участниками культурно-досуговых мероприятий, семейных праздников.

    Для юных читателей создана зона комфортного пребывания, где они смогут с пользой провести время за чтением книг, отдохнуть, принять участие в интерактивных играх, конкурсах, викторинах, выбрать занятие по душе, развить свои творческие способности.

    Количество показов: 1619

Возврат к списку