Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Запись на приём? Онлайн!

  • 21 августа 2018

    В Кемеровской районной больнице появилась возможность записаться на приём онлайн. Сделать это можно через мобильное приложение «Запись к врачу. Кузбасс».

    Это приложение разработала компания GoodLine в рамках проекта «Цифровой город». В него входит целая система мобильных приложений, которые позволяют передавать показания счётчиков и оплачивать коммунальные услуги, записывать автомобиль на мойку, заказывать доставку продуктов из магазина – и всё это через мобильный телефон.

    На прошлой неделе руководство больницы провело акцию «Запишись через телефон!». Сотрудники компании GoodLine совместно со специалистами медучреждения помогали всем желающим установить на свой смартфон мобильное приложение, а после – учили пользоваться им.

    Освоив несложные действия в приложении «Запись к врачу. Кузбасс», записаться на приём пациенты сельской больницы смогут быстрее и комфортнее.

    Расписание работы нужного врача и свободное время приёма видны в приложении, запись можно отменить самостоятельно, а о приближающемся визите к врачу вам напомнит телефон.

    Количество показов: 1609

Возврат к списку