Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Безопасность на воде для самых маленьких

  • 22 июня 2018

    Учащиеся Андреевской школы побывали с экскурсией на базе Центра Государственной инспекции по маломерным судам, организованной специалистами управления безопасности администрации и ГИМС МЧС России по КО.

    Инспектора поделились со своими гостями нюансами работы, показали технику, имеющуюся на вооружении, рассказали о правилах безопасного поведения на водных объектах.

    С ребятами разобрали возможные происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать, чтобы подобных ситуаций избежать.

    Школьникам дали возможность на практике почувствовать себя настоящими спасателями. Инспекторы показали, как надо оказывать помощь попавшим в беду на воде, какие действия предпринимать, какие приёмы использовать.

    В завершении экскурсии детям предложили попробовать самостоятельно бросать спасательный круг, с чем они справились на «отлично». Одетые в гидрокостюмы инспекторы, изображающие условно пострадавших, были успешно спасены.

    Уважаемые родители!

    Безопасность детей на воде целиком и полностью зависит от родителей. Не оставляйте детей без присмотра на водных объектах, всегда объясняйте им как нужно вести себя у водоемов, ведь соблюдение простых правил безопасности на воде не создаст ситуаций, омрачающих ваш отдых! Берегите себя и своих близких!

     

    Количество показов: 1388

Возврат к списку