Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В районе продолжается ремонт дорог

  • 31 мая 2018

    Сделать район благоустроенным, а значит, комфортным для жителей – приоритетная задача администрации.

    Важной составляющей благоустройства являются дороги. Только за последние 4 года на развитие дорожной сети направлено более 270 миллионов рублей, отремонтировано 400 км дорог.

    Ремонт и содержание дорог – вопрос всегда важный и проблемный. Его решение находится на постоянном контроле главы района.

    «Отремонтировать в районе «все дороги» сразу - невозможно в связи с дефицитом средств местного бюджета» - подчеркнул Глеб Владимирович.

    Поэтому каждый год, исходя из бюджета поселения и района в целом, совместно с активистами формируется и утверждается программа мероприятий на следующий год.

    Первоначально обсуждаются с активом района предложения, направленные через жителей. Затем определяются мероприятия, которые необходимо решить в первоочередном порядке, распределяются бюджетные средства, составляется программа, формируется народный бюджет.

    Далее идёт процесс преобразования программы в рабочий документ. Профильные управления обрабатывают все поступившие предложения, ведут окончательную проработку стоимости.

    Итоговый документ по результатам проведённой работы - план утверждённых мероприятий каждого сельского поселения на следующий год. 

    Сегодня в рамках программы, утверждённой активистами Берегового поселения в поселке Ленинградский, производится капитальный ремонт участка автомобильной дороги в асфальтобетонном исполнении по ул. Школьной.

    Узнать, какие мероприятия будут реализованы и участки дорог отремонтированы в #Береговом поселении в 2018 году, можно перейдя по ссылке: http://www.akmrko.ru/naselenie/nakaz/2018_bereg.pdf

     

    Количество показов: 1733

Возврат к списку