Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Главы поселений отчитались о проделанной работе по благоустройству

  • 8 мая 2018

     На контроле - грейдирование дорог, уборка и вывоз мусора, опиловка деревьев, установка контейнеров, очистка дворов и улиц, детских и спортивных площадок, нанесение дорожной разметки, обозначение пешеходных переходов, ремонт и покраска ограждений.

    Район стал заметно чище и ухоженней, однако работы не завершены в полной мере, что было выявлено главой района Глебом Орловым в ходе личного объезда поселений.

    Задача, поставленная главой, по наведению порядка территорий, которая должна была быть выполнена к 1 мая - реализована лишь на 70%.

    Если благоустройство центральных частей населённых пунктов, объектов соцсферы, мест отдыха жителей практически завершено, то что касается отдалённых участков районов - качество работ оставляет желать лучшего.

    В ходе объезда территории у главы не вызвало никаких нареканий Щегловское поселение, в Берёзовском Глеб Владимирович отметил большой объём проведённых работ по грейдированию дорог. Также в Елыкаевском поселении качество проводимых работ по благоустройству значительно повысилось по сравнению с прошлым годом. Глава района поставил задачу главами поселений в ближайшее время организовать совместный выезд на данную территорию с целью обмена опытом.

    По итогам совещания Глеб Владимирович дал ряд поручений. Главам поселений - усилить и ускорить темпы работы по благоустройству.  Заместителям – кураторам сельских поселений взять ситуацию под личный контроль. На устранение всех замечаний главой установлены кратчайшие сроки.

     

    Количество показов: 1494

Возврат к списку