Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кемеровском районе будут усилены необходимые профилактические меры – пройдут инструктажи и беседы в школах с детьми и родителями о том, чем могут закончиться игры в заброшенных зданиях

  • 28 апреля 2018

    В Кемеровском районе будут усилены необходимые профилактические меры – пройдут инструктажи и беседы в школах с детьми и родителями о том, чем могут закончиться игры в заброшенных зданиях.

    Часто, несмотря на то, что родители и учителя предупреждают детей об опасности игр на заброшенных зданиях, дети и подростки часто в них ходят.

    У детей отсутствует ощущение реальной опасности. В раннем возрасте они еще не осознают, что жизнь может быть конечна. К тому же, их могут манить загадки пустующих зданий, обычное любопытство. А зная, что в таких местах опасно, все равно ходят туда, чтобы доказать свою смелость, проверить себя. 

    С ребенком нужно держать связь, чтобы знать, где он находится, с кем общается. Главное - доверие в семье. Зная, где сын или дочь проводят время, можно объяснить им, что может быть опасным и нежелательным для здоровья.

    Количество показов: 1366

Возврат к списку