Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Доме культуры посёлка Металлплощадка глава района Глеб Орлов с заместителем Губернатора Кемеровской области по вопросам образования, культуры и спорта Еленой Пахомовой провёл личный приём граждан.

  • 28 февраля 2018

    Были подняты вопросы целевого приёма и обучения в высших учебных заведениях, ремонта дорог, газификации, установки автобусной остановки. 

    Два жителя обратились с просьбой помочь в предоставлении земельных участков сельскохозяйственного назначения для сенокошения и выпаса скота, а также земельного участка для строительства фермы. На данный момент в личном хозяйстве уже более десяти коров, бараны, собственная пасека. Продукция пользуется большим спросом. Люди заинтересованы в приобретении качественных, натуральных, местных продуктов. У начинающих фермеров большие планы : увеличение поголовья, строительство коровника, создание  новых рабочих мест. 

    Глеб Владимирович дал поручение заместителям по сельскому хозяйству и  земельно-имущественным отношениям организовать встречу с жителями и детально проработать данный вопрос.  

    Как отметил глава района, в администрации всегда готовы помогать людям, которые трудятся на земле, у кого, как говорится, «рубаха мокрая».

    Все вопросы Глеб Владимирович  взял под личный контроль. 

    Напоминаем, что задать вопрос главе Кемеровского района можно через онлайн приёмную http://feedback.akmrko.ru/ или по номеру телефона обращений к главе: 75-13-33  (ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-30 до 12.00 и с 13.00 до 17-30).

    Количество показов: 1714

Возврат к списку