Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Прошло расширенное аппаратное совещание с участием заместителей и глав поселений по благоустройству территорий в зимний период

  • 23 января 2018

    Перед началом совещания глава района Глеб Орлов вручил почётные грамоты главам территорий по итогам работы за год, личный вклад в новогоднее декоративно-художественное и световое оформление территорий сельских поселений.

    Затем главы отчитались о проделанной работе: очистке от снега дорог, парковых зон, контейнерных площадок, уборке сосулек, снежных шапок с крыш и козырьков домов.

    Подводя итог совещания, глава района отметил результативную работу по очистке территорий от снега, особенно в период обильных снегопадов. По сравнению с прошлым годом качество проводимых работ значительно повысилось.

    Глеб Владимирович поручил главам поселений ежедневно контролировать уборку снега и наледи с крыш. Это, прежде всего, вопрос безопасности жителей. Работы необходимо проводить своевременно и оперативно. Подход должен быть комплексным: очистка от снега дорог, дворов, остановочных павильонов, подъездов к объектам социальной сферы, выходов к пешеходным переходам – тех мест, где ежедневно проходит большое количество людей.

    Также главам было поручено уделить особое внимание   обработке противогололедными материалами тротуаров, пешеходных зон и вывозу снега.

     

    Количество показов: 1449

Возврат к списку