Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

День села

  • 23 августа 2017

    Ягуново - одно из старейших сёл Кемеровского района, в этом году отпраздновал  402 года со дня образования. Праздничное гуляние началось с самого утра, жители всех возрастов могли выбрать себе развлечения по душе. Сельчане принимали участие в спортивных  конкурсах и  играх. На центральной площади была организована продовольственная ярмарка, где каждый желающий мог приобрести продукты и товары по вкусу.  

    Живой интерес у жителей села вызвали выставки, организованные в фойе Дома культуры. В экспозициях были представлены книги, буклеты, брошюры, редкие фотографии, альбомы, рассказывающие об истории села и ее людях. Рукодельницы Совета ветеранов и активисты села удивили своими творческими изделиями, кулинарными шедеврами.

    Глава Ягуновского сельского поселения Надежда Еремеевна Ершова поздравила всех жителей и гостей с праздником, подвела итоги сельских конкурсов и наградила лучших в номинациях «Цвети село мое родное»,  «Двор образцового содержания».

          В завершении дня состоялся праздничный концерт, на котором с творческими поздравлениями выступили коллективы художественной самодеятельности. Праздник оказался по-настоящему ярким и незабываемым, сельчане получили массу положительных эмоций от хорошего отдыха.

    Количество показов: 1983

Возврат к списку