Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Совет ветеранов Кемеровского района проводит 30 добрых дел в рамках празднования 30 - летия со дня образования Совета ветеранов

  • 7 июля 2017

    Совет ветеранов и волонтеры оказывают помощь одиноким пенсионерам и инвалидам в выполнении хозяйственных работ по дому и в посадке рассады на приусадебных участках.

    Вместе с ветеранским активом проводятся субботники, посвященные Году экологии, благоустраиваются детские площадки.  В Домах культуры района проводятся выставки фотографий и рисунков, кинопоказы,  мастер-классы по различным техникам прикладного искусства.

    Воспитанники летних лагерей и Совет ветеранов проводят совместные мероприятия. В школе п. Новостройка результатом совместной встречи стал выпуск буклета об истории ветеранской организации Кемеровского района. Также дети поют песни, рассказывают стихи для ветеранов, проводят викторины и различные акции. В школьном летнем оздоровительном лагере "Солнышко" поселка Пригородный  прошло  праздничное мероприятие "Бабушка и я", где участникам нужно было доказать свое право называться самой дружной командой.

    В преддверии празднования юбилея районного Совета ветеранов в сельских поселениях проводятся торжественные мероприятия, на которых активистам ветеранских организаций вручаются подарки от главы района Глеба Орлова, благодарственные письма от районного Совета ветеранов и глав сельских поселений.

    Подобные мероприятия будут проводиться в течение всего 2017 года, впереди еще множество важных и интересных событий!

    Количество показов: 2380

Возврат к списку