Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

25 июня в Доме культуры поселка Металлплощадка прошел районный Выпускной бал

  • 26 июня 2017

    В торжественной обстановке всем выпускникам были вручены аттестаты об окончании школы. Мероприятие уже стало традиционным для Кемеровского района, так как проводится в шестой раз. Тема выпускного вечера в 2017 году  - сюжет фильма «Аватар».

    В этом году из 84 выпускника пятеро окончили школу с медалями. Четыре  «золотых» медалиста: Полищук Арина и Шатохина Анита из Береговской школы, Юрасова Алина из Кузбасской школы, Бочкаева Евгения из Ягуновской школы. И одна «серебряная» медалистка Винидиктова Дарья из Березовской школы. Лучше всего сдали экзамены по информатике, географии и литературе. Высокие результаты показал выпускник Ясногорской школы – Щипцов Владислав, сдавший математику базового уровня со стопроцентным результатом, набрав 20 баллов из 20.

    Выпускник Кузбасской школы Краснобородько Даниил на протяжении трех лет был участником Всероссийской олимпиады школьников по технологии. В этом году Даниил стал призером областного этапа.

    Богрянов Никита из Ягуновской школы стал победителем в лыжне России  2017 года. За свои спортивные успехи был отмечен Губернаторским значком «Отличника физической подготовки Кузбасса» IV ступени и удостоверением волонтера.  

    Поздравил с окончанием школы и началом нового пути глава района Глеб Орлов. На торжественной церемонии присутствовал почетный гость заместитель губернатора по вопросам образования, культуры и спорта – Елена Пахомова.

    Для выпускников было организована праздничная концертная программа.  

    Количество показов: 2648

Возврат к списку