Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб

Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

 border=

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

4 марта 2024
Внимание! Весенний паводок!

29 февраля 2024
5 марта участок региональной автомобильной дороги на территории Кемеровского муниципального округа будет временно перекрыт для проезда автотранспорта

26 февраля 2024
Итоги работы наблюдательных советов (комиссий) по социальной адаптации и реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, за 2023 год

15 февраля 2024
Участок региональной автомобильной дороги на территории Кемеровского муниципального округа будет временно перекрыт для проезда автотранспорта

8 февраля 2024
Участок региональной автомобильной дороги на территории Кемеровского муниципального округа будет временно перекрыт для проезда автотранспорта

Старосты сельского населенного пункта

№ п/п

Ф.И.О. старосты

Населенный пункт

 

Арсентьевское территориальное управление

 

1.

Бодякин Андрей Николаевич

с. Нижняя Суета

2.

Ершова Татьяна Александровна

п. Ровенский

 

Березовское территориальное управление

 

1.                 

Валеева Алена Викторовна

с. Березово

2.                 

Латышева Людмила Семеновна

с. Березово

3.                 

Темникова Александра Николаевна

с. Березово

4.                 

Тимофеева Александра Владимировна

д. Сухая речка

5.                 

Чугунова Наталья Федоровна

с. Березово

6.                 

Широкова Галина Николаевна

с. Березово

7.                 

Петрова Марина Владимировна

п. Новостройка

8.                 

Сильченко Надежда Ивановна

п. Новостройка

9.                 

Потапова Галина Викторовна

д. Сухая речка

 

Елыкаевское территориальное управление

 

1.

Бутау Галина Федоровна

д. Осиновка

2.

Лазарева Галина Ивановна

д. Тебеньковка

3.

Ямышев Игорь Васильевич

д. Жургавань,

д. Журавлево

4.

Поспеловская Наталья Ивановна

д. Воскресенка

5.

Минакова Нина Васильевна

д. Ляпки

6.

Марковская Наталья Ивановна

п. Привольный

7.

Янченко Григорий Фролович

д. Солонечная

 

Звездное территориальное управление

 

1.

Крылов Сергей Юрьевич

д. Денисово

2.

Нижегородов Александр Пантелеевич

д. Мозжуха

3.

Румянцева Вера Геральдовна

д. Креково

4.

Ермолаенко Наталия Николаевна

п. Благодатный

 

Суховское территориальное управление

 

1.

Сикорская Галина Сергеевна

д. Сухово

 

Щегловское территориальное управление

 

1.

Подоляко Татьяна Владимировна

д. Подъяково

 

Ягуновское территориальное управление

 

1.

Кукченко Владимир Валерьевич

с. Ягуново

2.

Кузнецов Алексей Вячеславович

д. Заря

3.

Безменова Ольга Николаевна

п. Мамаевский

4.

Еськина Нина Ильинична

п. Новоискитимск

 

Ясногорское территориальное управление

 

1.

Мурзина Надежда Александровна

рзд. Буреничево

2.

Небогатикова Надежда Леонидовна

д. Камышная

3.

Ценёв Виктор Владимирович

с. Мазурово

Дата изменения: 11.10.2022 06:10