Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих


Виртуальная приемная

День Победы - 2020

Коронавирус

Инвесторам

Инициативное бюджетирование

Национальные проекты

   

Фотогалерея

Телефоны экстренных служб

Законодательная карта

Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА


Газификация с. Ягуново

Газификация д. Пугачи и п. Новостройка

День шахтера - 2020

Территориальная избирательная комиссия

ТОРГИ (Земля, имущество)

Безопасность населения

Пенсионный фонд Российской Федерации

Прокуратура разъясняет

Фонд социального страхования

Всероссийская перепись населения 2020 года)

ЦЭТВ

300 лет Кузбассу




Ссылки


Совет народных депутатов Кемеровского муниципального округа

Администрация города Кемерово

Администрация Правительства Кузбасса

Регистрация на портале Госуслуг

Кадровый резерв управленческих кадров Кемеровской области - Кузбасса 

Управление образования администрации Кемеровского муниципального района

Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Кемеровского муниципального округа

ГАУЗ Кемеровской области "Кемеровская клиническая районная больница" 



График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»

  • 15 апреля 2020

    В соответствии с постановлением администрации Кемеровского муниципального округа от 14.03.2020 № 498-п «О введении режима повышенной готовности на территории Кемеровского муниципального округа и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции» личный прием граждан в администрации Кемеровского муниципального округа временно ограничен. Прием граждан осуществляется в режиме «прямой телефонной линии».

     

    График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»

     

    Должность/

    Структурное подразделение

    Дни и время приема

    Телефон

    телефон обращений к главе Кемеровского муниципального округа

    Коляденко Марине Вениаминовне

     

    ежедневно в рабочие дни

    08.30 - 17.30

    75-13-33, 75-69-30

    первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа

    Ганич  Игорь Павлович

    каждый  четверг месяца 

    14.00 - 16.00

    75-69-05

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата

    Крёков Анатолий Геннадьевич

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    34-85-03

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

    Новиков Владимир Иосифович

    каждый  четверг месяца

    10.00-11.00

    34-85-03

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности

    Якушев Дмитрий Сергеевич

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    75-16-87

    заместитель  главы  Кемеровского муниципального округа по экономике

    Коновалова

    Татьяна Владимировна

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    75-16-87

    заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам

    Борисова Наталья Викторовна

    каждый  четверг месяца

    10.00 - 11.00

    75-18-88

    Арсентьевское территориальное управление

    Начальник управления-

    Микулов Игорь Николаевич

     

    каждый  вторник месяца 

    08.00 - 10.00

    60-17-17

    Береговое территориальное управление

    Начальник управления-

    Янченко  Евгений Викторович

    каждые вторник, четверг месяца

    13.00-17.30

    60-63-21

    60-63-89

    Березовское территориальное управление

    Начальник управления-

    Гладских Алексей Николаевич

    каждый четверг месяца

    09.00-12.00

    каждая пятница месяца

    12.00-16.00

    60-50-31

    60-53-00

    Елыкаевское территориальное управление

    И.о. начальника управления-

    Вожжов Евгений Евгеньевич

    каждый  вторник месяца

    16.00-17.30

    60-30-21

    Звездное территориальное управление

    Начальник управления-

    Жмакина Татьяна Александровна

    каждые  вторник, пятница месяца

    14.00-16.00

    60-11-30

    Суховское территориальное управление

    Начальник управления-

    Святогоров Владимир Владимирович

    каждые  вторник, пятница месяца

    13.00-17.00

    74-39-19

    Щегловское территориальное управление

    Начальник управления-

    Гришин Сергей Юрьевич

    каждая вторая пятница месяца

    16.00-18.00

    60-03-83

    Ягуновское территориальное управление

    Начальник управления-

    Ершова Надежда Еремеевна

    каждые вторник, четверг месяца       

    09.00-13.00

    60-76-90

    Ясногорское территориальное управление

    Начальник управления-

    Симаков Иван Владимирович

    каждая среда месяца 

    08.00-10.00   

    60-90-99

    управление протокола и документационного обеспечения

    Путинцева Елена Викторовна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30 - 17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-69-30

    правовое управление

    Арышева Дарья Владимировна

    каждая пятница

    10.00-12.00

    75-69-98

    управление по строительству

    Казакова Мария Александровна

    каждый понедельник

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-07-14

    организационно -территориальное управление

    Прошина Елена Александровна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-33-29

    управление бухгалтерского учета и отчетности

    Плотникова Анна Александровна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-69-83

    управление жилищно-коммунального хозяйства

    Голяшов Алексей Алексеевич

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-37-74

    управление безопасности населения и мобилизационной подготовки

    Лазарев Андрей Алексеевич 

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-18-34

    управление экономического развития и перспективного планирования

    Потапова Альбина Александровна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-69-89

    управление промышленности и экологии

    Рябцев Дмитрий Николаевич

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-06-18

    контрольно-ревизионное управление

    Исакова Ольга Сергеевна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

     

    75-18-55

    управление учета и распределения жилья

    Трегубова Светлана Олеговна

    каждые понедельник, четверг месяца

    09.00-17.00

    (обед 12.00-13.00)    

    75-81-13

    управление архитектуры и градостроительства

    Васейко Светлана Юрьевна

    каждый вторник месяца

    09.00-12.00,

    каждый четверг месяца

     13.00-16.00

    21-07-55,

    21-37-28

    отдел опеки и попечительства

    Родина Жанна Владимировна

    каждый вторник месяца

    09.00-12.00,

    каждый четверг месяца

    13.00-17.00   

     

    75-35-67

    архивный отдел

    Назарова Ольга Юрьевна

    каждые понедельник, вторник, четверг месяца

    09.00-12.00

    75-18-42

    отдел кадров и муниципальной службы

    Мигулько Анастасия Сергеевна

    ежедневно в рабочие дни

    08.30-17.30

    (обед 12.00-13.00)

    75-03-31


Возврат к списку