Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Президент РФ установил порядок принятия гражданами РФ наградного оружия от глав иностранных государств и глав правительств

  • 5 февраля 2020

    Прокуратура Кемеровского района разъясняет, что указом Президента РФ от 30.01.2020 N 79 утвержден порядок принятия гражданами Российской Федерации наградного оружия от глав иностранных государств и глав правительств иностранных государств.

    Принятие гражданином наградного оружия осуществляется на основании заключения Росгвардии об отсутствии оснований, препятствующих владению наградным оружием на территории РФ.

     Принятие наградного оружия военнослужащими и лицами, замещающими государственные должности РФ, государственные должности субъектов РФ и должности госслужбы, осуществляется без оформления заключения.

    Гражданин, желающий владеть наградным оружием в РФ, лично обращается в Росгвардию или ее территориальный орган по месту жительства с заявлением о выдаче заключения. Выданное Росгвардией заключение является основанием для оформления разрешения на ввоз наградного оружия в РФ и разрешения на его хранение и ношение в РФ.


Возврат к списку