Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия"

  • 7 марта 2018

    Прокуратура Кемеровского района разъясняет, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 "О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия" утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

    Изданное Положение определяет порядок включения в названный  реестр сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

    Также, Положение определяет порядок и основания исключения из реестра сведений и порядок его размещения на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в сети Интернет.

    Указанным Положением определен, в том числе, перечень информации, которую уполномоченный государственный орган (организация) направляет в подразделение Аппарата Правительства Российской Федерации для включения сведений в реестр.

    Реестр размещается в открытом доступе на официальном сайте http://gossluzhba.gov.ru/reestr

     


Возврат к списку