«Уборку снега необходимо усилить» - глава округа провела совещание с участием руководителей подразделений администрации и подрядных организаций подняли вопросы своевременной очистки территорий от снега

30 января 2023

В округе много делается в этом направлении, при этом в условиях непрекращающегося снегопада, с таким объёмом снега коммунальщикам трудно справляться. Обращения жителей и результаты объезда территорий показывают, что ещё есть над чем работать.

В большинстве территорий работа отлажена. Подрядчики, которые не справляются должны привлекать дополнительную технику, оптимизировать графики работ, чтобы наши жители не испытывали неудобств.

Перед управляющими компаниями поставлена задача обеспечить своевременную уборку придомовых территорий и крыш жилых зданий.

Даёт результат привлечение волонтёров и работников учреждений к работам по уборке снега. Продолжим субботники по уборке снега в общественных местах, на детских площадках и территориях социальных учреждений. Каждый житель может присоединиться и сделать округ чище.

Количество показов: 1252

Возврат к списку