В преддверии Дня шахтёра прошла традиционная встреча с родителями и вдовами горняков
9 августа 2018

На мероприятии присутствовали и.о. заместителя губернатора Кемеровской области по строительству Глеб Орлов, заместитель начальника Департамента социальной защиты населения Кемеровской области Алексей Бочанцев , и.о. главы Кемеровского района Алексей Фомин и другие почетные гости.
По традиции перед встречей в храме св. мученика Трифона пос. Металлплощадка прошла панихида в память о погибших шахтерах. Мероприятие продолжилось в Доме культуры.
В адрес родственников горняков прозвучали слова соболезнования и поддержки. Участники встречи почтили память шахтеров минутой молчания.
От врио губернатора все родные горняков получили материальную помощь и памятные подарки от и.о. главы Кемеровского района.
Количество показов: 2666