Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

  • 4 ноября 2021

    На публичные слушания представляется проект решения Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Кемеровского муниципального района от 29.09.2015 № 494 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Березовское сельское поселение» (далее - Проект).

    Публичные слушания проводятся на основании постановления администрации Кемеровского муниципального округа от 02.11.2021 № 3086-п «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Кемеровского муниципального района от 29.09.2015 № 494 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Березовское сельское поселение» в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

    Перечень информационных материалов:

    - Проект решения Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Кемеровского муниципального района от 29.09.2015 № 494 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Березовское сельское поселение».

    Экспозиция Проекта проводится в управлении архитектуры и градостроительства администрации Кемеровского муниципального округа по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 5, каб. 35, в течение всего периода размещения проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте администрации в соответствии с режимом работы администрации Кемеровского муниципального округа.

    Собрание участников публичных слушаний состоится 15.12.2021 в 16:00 по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 5, кабинет 21.

    Время начала регистрации участников публичных слушаний – 15:00.

    В период с 11.11.2021 по 15.12.2021 участники публичных слушаний прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

    1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

    2) в письменной форме в адрес управления архитектуры и градостроительства администрации Кемеровского муниципального округа;

    3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.

    Сведения об уполномоченном органе:

    тел. 8 (3824) 21-07-55; адрес: 650991, г. Кемерово, пр. Ленина, 5; apoyaig@yandex.ru.

    Проект и информационные материалы по Проекту будут размещены на официальном сайте Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа - http://snd-kmr.ru, на официальном сайте администрации Кемеровского муниципального округа - www.akmrko.ru, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на стендах управления архитектуры и градостроительства администрации Кемеровского муниципального округа по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 5.


Возврат к списку