График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»
15.04.2020
В соответствии с постановлением администрации Кемеровского муниципального округа от 14.03.2020 № 498-п «О введении режима повышенной готовности на территории Кемеровского муниципального округа и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции» личный прием граждан в администрации Кемеровского муниципального округа временно ограничен. Прием граждан осуществляется в режиме «прямой телефонной линии».
График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»
Должность/ Структурное подразделение |
Дни и время приема |
Телефон |
телефон обращений к главе Кемеровского муниципального округа Коляденко Марине Вениаминовне |
ежедневно в рабочие дни 08.30 - 17.30 |
75-13-33, 75-69-30 |
первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа Ганич Игорь Павлович |
каждый четверг месяца 14.00 - 16.00 |
75-69-05 |
заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата Крёков Анатолий Геннадьевич |
каждый четверг месяца 10.00 - 11.00 |
34-85-03 |
заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Новиков Владимир Иосифович |
каждый четверг месяца 10.00-11.00 |
34-85-03 |
заместитель главы Кемеровского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности Якушев Дмитрий Сергеевич |
каждый четверг месяца 10.00 - 11.00 |
75-16-87 |
заместитель главы Кемеровского муниципального округа по экономике Коновалова Татьяна Владимировна |
каждый четверг месяца 10.00 - 11.00 |
75-16-87 |
заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам Борисова Наталья Викторовна |
каждый четверг месяца 10.00 - 11.00 |
75-18-88 |
Арсентьевское территориальное управление Начальник управления- Микулов Игорь Николаевич |
каждый вторник месяца 08.00 - 10.00 |
60-17-17 |
Береговое территориальное управление Начальник управления- Янченко Евгений Викторович |
каждые вторник, четверг месяца 13.00-17.30 |
60-63-21 60-63-89 |
Березовское территориальное управление Начальник управления- Гладских Алексей Николаевич |
каждый четверг месяца 09.00-12.00 каждая пятница месяца 12.00-16.00 |
60-50-31 60-53-00 |
Елыкаевское территориальное управление И.о. начальника управления- Вожжов Евгений Евгеньевич |
каждый вторник месяца 16.00-17.30 |
60-30-21 |
Звездное территориальное управление Начальник управления- Жмакина Татьяна Александровна |
каждые вторник, пятница месяца 14.00-16.00 |
60-11-30 |
Суховское территориальное управление Начальник управления- Святогоров Владимир Владимирович |
каждые вторник, пятница месяца 13.00-17.00 |
74-39-19 |
Щегловское территориальное управление Начальник управления- Гришин Сергей Юрьевич |
каждая вторая пятница месяца 16.00-18.00 |
60-03-83 |
Ягуновское территориальное управление Начальник управления- Ершова Надежда Еремеевна |
каждые вторник, четверг месяца 09.00-13.00 |
60-76-90 |
Ясногорское территориальное управление Начальник управления- Симаков Иван Владимирович |
каждая среда месяца 08.00-10.00 |
60-90-99 |
управление протокола и документационного обеспечения Путинцева Елена Викторовна |
ежедневно в рабочие дни 08.30 - 17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-69-30 |
правовое управление Арышева Дарья Владимировна |
каждая пятница 10.00-12.00 |
75-69-98 |
управление по строительству Казакова Мария Александровна |
каждый понедельник 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-07-14 |
организационно -территориальное управление Прошина Елена Александровна |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-33-29 |
управление бухгалтерского учета и отчетности Плотникова Анна Александровна |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-69-83 |
управление жилищно-коммунального хозяйства Голяшов Алексей Алексеевич |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-37-74 |
управление безопасности населения и мобилизационной подготовки Лазарев Андрей Алексеевич |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-18-34 |
управление экономического развития и перспективного планирования Потапова Альбина Александровна |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-69-89 |
управление промышленности и экологии Рябцев Дмитрий Николаевич |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-06-18 |
контрольно-ревизионное управление Исакова Ольга Сергеевна |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-18-55 |
управление учета и распределения жилья Трегубова Светлана Олеговна |
каждые понедельник, четверг месяца 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00) |
75-81-13 |
управление архитектуры и градостроительства Васейко Светлана Юрьевна |
каждый вторник месяца 09.00-12.00, каждый четверг месяца 13.00-16.00 |
21-07-55, 21-37-28 |
отдел опеки и попечительства Родина Жанна Владимировна |
каждый вторник месяца 09.00-12.00, каждый четверг месяца 13.00-17.00 |
75-35-67 |
архивный отдел Назарова Ольга Юрьевна |
каждые понедельник, вторник, четверг месяца 09.00-12.00 |
75-18-42 |
отдел кадров и муниципальной службы Мигулько Анастасия Сергеевна |
ежедневно в рабочие дни 08.30-17.30 (обед 12.00-13.00) |
75-03-31 |