Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Проект отчета по результатам определения кадастровой стоимости

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № А011

Решение КУГИ Кузбасса №4-2/1478 от 02.09.2020  Об установлении публичного сервитута

Извещение о начале принятия предложений и замечаний к проекту схемы размещения нестационарного торгового объекта


Информация о возможности предоставления в собственность за плату земельных участков, расположенных по адресу Кемеровский район, с. Андреевка



Проекты постановлений по выявлению правообладателей РУ ОН


Информационные сообщения

19.05.2022

список невостребованных земельных долей

Список невостребованных земельных долей на земельный участок с кадастровым номером 42:04:0207001:23, расположенный по адресу: Кемеровская область, Кемеровский район, ГСП «Забойщик».

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными по основанию, указанному в пункте 1 статьи 12.1. Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»: земельные доли, принадлежащие на праве собственности гражданам, которые не передали эти земельные доли в аренду или не распорядились ими иным образом в течение трех и более лет подряд, а также список земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными по основаниям, указанным в пункте 2 статьи 12.1. Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»: земельная доля, сведения о собственнике которой не содержатся в принятых до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» решениях органов местного самоуправления о приватизации сельскохозяйственных угодий, либо земельная доля, собственник которой умер и отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, или никто из наследников не имеет права наследовать, или все наследники отстранены от наследования, или никто из наследников не принял наследства, или все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника:

Еремин Игорь Андреевич, Медведев Сергей Александрович, Гузенко Владимир Сергеевич

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Кемеровского муниципального округа по адресу: 650032, Кемеровская область, ул. Совхозная, 1а, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей (о дате проведения собрания будет сообщено дополнительно). Возражения принимаются по указанному адресу в течение трех месяцев с даты опубликования настоящего объявления.




Возврат к списку



Архив сообщений

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,