Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

13 августа 2026
Информация о порядке предоставления нотариальных услуг в муниципалитетах, в которых отсутствует нотариус.

12 августа 2026
В Кузбассе работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

21 июля 2026
Прямая линия Роспотребнадзора

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

Карта укрытий

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

На территории Кемеровской области с 2014 года осуществляет свою деятельность Региональный центр инжиниринга, созданный на базе ООО ИНПЦ «Иннотех»

  • 28 июля 2017

     

    Уважаемые предприниматели

     Кемеровского муниципального района!

    Сообщаем Вам, что на территории Кемеровской области с 2014 года осуществляет свою деятельность Региональный центр инжиниринга, созданный на базе ООО ИНПЦ «Иннотех». Деятельность центра инжиниринга направлена на формирование инфраструктуры инжиниринга, способствующей адаптации научных разработок для промышленного производства; на коммерциализацию технологий и знаний; на содействие формированию экономических условий, способствующих технологическому и экономическому развитию малого и среднего производственного предпринимательства в рамках реализации федеральной целевой программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» (Минэкономразвития России).

    Региональный центр инжиниринга оказывает консультационную, информационную, организационно-техническую и инжиниринговую поддержку перспективным производственным предприятиям малого
    и среднего предпринимательства (далее – МСП) Кемеровской области, формирует планы развития и содействует в получении финансирования для реализации их проектов. Оказывает услуги по продвижению новых товаров на рынок, исследованию рынка, прототипированию, подготовке бизнес-планов и программ развития и т.д.

    Для определения потенциала развития предприятия оказываются следующие услуги:

    - проведение экспресс-оценки индекса технологической готовности. Экспресс-аудит, направленный на оценку индекса технологической готовности производственного предприятия. Выполняется сертифицированными аудиторами в соответствии с методикой разработанной совместно с Министерством экономического развития РФ, время проведения аудита 1-2 дня.
    В результате оказания услуги заказчик получает отчет о проведенном аудите, который позволяет увидеть «узкие места» на собственном предприятии
    и взглянуть на него со стороны.

    - проведение технических аудитов. Данный вид услуг позволит проверить состояние предприятия и выявить сильные и слабые стороны. Технический аудит может быть хорошей исходной точкой для дальнейшего развития компании, а по итогам аудита предприятие может претендовать на получение государственной поддержки на проведение модернизации производства.

    - разработка инвестиционных проектов развития предприятий МСП (программ модернизации / технического перевооружения / реконструкции производства). С помощью разработанных программ модернизации/развития предприятия МСП смогут обосновать и структурировать свои планы в форме документированных проектов развития, которые можно будет презентовать потенциальным инвесторам или кредиторам, а также другим заинтересованным сторонам, в том числе органам и структурам, реализующим программы государственной поддержки предприятий малого
    и среднего бизнеса.

    - составление бизнес-планов / ТЭО / инвестиционных меморандумов для инвестиционных проектов предприятий МСП.
     Данная услуга предоставляется предприятиями, претендующим
    на государственную поддержку, привлечение частных инвестиций, выводу новых услуг / товаров на рынок.

    - оказание маркетинговых услуг по брендированию, позиционированию и продвижению новых продуктов (услуг) предприятий МСП. Маркетинговые услуги предназначены для продвижения новых товаров и услуг производственных МСП, а так же могут являться основой для разработки программ модернизации / развития / реконструкции предприятия, бизнес-плана.

    - услуги по разработке технологических процессов, технологий производства, по основным направлениям деятельности Регионального центра инижиниринга. Создание новых технологических процессов, технологий, продуктов, технической документации, технических условий
    и технических инструкций.

    - образовательные мероприятия для представителей МСП. Региональный центр инжиниринга проводит образовательные мероприятия для сотрудников и руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

    Более подробная информация о деятельности Регионального центра инжиниринга на сайте - http://innotech42.ru/

     Контактные данные Регионального центра инжиниринга:

    Руководитель

    Гуменный Антон Сергеевич

    тел.   +7 (3842) 77-88-60

    моб.  +7 (951) 608-06-42

              е-mail: a.gumenniy@technopark42.ru


Возврат к списку