Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники
Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

Кадастровые инженеры Кемеровской области прошли обучение

  • 30 июня 2017

    Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области 21июня 2017 года проведена обучающая лекция для кадастровых инженеров на тему: «Особенности осуществления государственного кадастрового учета в рамках действующего законодательства».

             От филиала выступили с докладом: Наталья Мамаева начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий, Светлана Скороходова ведущий инженер отдела обеспечения ведения кадастра, Надежда Артемова заместитель  начальника отдела отдел обеспечения учетно-регистрационных действий, Елена Иванова-Кван инженер 1 категории отдел обеспечения учетно-регистрационных действий.

             В процессе мероприятия сотрудниками филиала был освещен анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого и технического планов, акта обследования, влияющих на принятие решения о приостановлении в осуществлении государственного кадастрового учета.

    Участникам обучающей лекции даны разъяснения в части подготовки схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в электронном виде.

    В ходе лекции кадастровым инженерам рассказали о взаимодействии филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области с СРО Ассоциация «ОКИС».

    Специалисты кадастровой палаты подробно ответили на вопросы, возникшие у кадастровых инженеров в процессе мероприятия.


Возврат к списку