Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В живописных окрестностях посёлка Щегловский состоялся традиционный туристический слёт педагогических работников

  • 3 октября 2019

    Его посетили почётные гости – заместитель Губернатора по строительству Глеб Орлов, и.о. главы Кемеровского района Марина Коляденко, заместители и.о. главы района.

    Турслёт проходит уже в пятнадцатый раз. В этом году он был посвящён юбилею района. Мероприятие открылось торжественным парадом, на котором были награждены лучшие работники образования медалью «95 лет Кемеровскому району». Затем прошло представление команд, после чего участников ждала спортивная часть и творческий конкурс.

    В этом году видоизменилась спортивная часть. Сейчас это – педагогический рогейн, то есть, новый конкурс, в котором от учителей требовалось не только прохождение спортивных этапов, но даже больше – их креативность, творчество.

    Каждая команда проявила свою смекалку, творчество, командную сплоченность, туристические умения.

    По результатам конкурсов первое место жюри присудило команде Новостроевской школе, второе – Елыкаевской, третье -Арсентьевской.

    Турслёт в очередной раз позволил педагогам отключиться от ежедневных проблем, «побыть немножко детьми», предоставил возможность раскрыть свои таланты. Свежий воздух, спортивные конкурсы, психологическая разгрузка - это то, что полезно всем, всегда и в любых количествах.

    Ну а главное, как отмечают сами участники мероприятия – это сплочение педагогического коллектива, неформальное общение, налаживание новых дружеских связей и приобретение бесценного опыта совместной работы.

    Количество показов: 2001

Возврат к списку