Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

'Цвети, село мое родное' и 'День садовода' - 2017

Подведены итоги  и определены победители районных конкурсов на территории Кемеровского муниципального района «Цвети, село мое родное» и  «День садовода»

В целях создания в Кемеровском муниципальном районе комфортной и эстетической среды проживания, привлечения населения и хозяйствующих субъектов к благоустройству и озеленению территорий, развития творческой и гражданской инициативы жителей района, организации активной формы отдыха, развития и поддержки садоводства и огородничества в летний период 2017 года в районе было проведено 2 конкурса «Цвети, село мое родное» и «День садовода».

 

Подведены итоги конкурсов, определены победители по всем номинациям. Решение конкурсной комиссией принималось открытым голосованием по каждой заявке в отдельности большинством голосов. Каждому номинанту и по каждой номинации был присвоен порядковый номер, что давало возможность членам конкурсной комиссии объективно оценивать каждый представленный на конкурс фотоматериал.

 

Ежегодно увеличивается количество участников в районных конкурсах. Всего для участия в 2 конкурсах было подано 177 заявок,  в числе участников  были как жители района, так и организации различных форм собственности.

Конкурс «День садовода» проводился в Кемеровском муниципальном районе во второй раз, были доработаны и добавлены новые номинации.  Особый интерес у жителей вызвали номинации «Витаминная кладовая» и «Напиток с грядки», по которым на конкурс для дегустации были представлены образцы солений, варенья, напитков с рецептами их изготовления.

1 декабря 2017 года в актовом зале администрации Кемеровского муниципального района  прошло награждение победителей конкурсов.

Ознакомиться с работами участников вы можете скачав документы по ссылкам:

 «Цвети, село мое родное» и «День садовода»

Дата изменения: 26.04.2018 06:09