Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

30.08.2013

Дорогие ребята, учителя и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Позади летние каникулы, и с новыми силами все готовы приступить к учебе и работе. Сегодня 18 школ района открывают свои двери в мир новых знаний, событий и впечатлений.

Качественное образование - это основа любого дела. Оно предоставляет каждому человеку возможность в полной мере реализовать свои способности и добиться успеха. Поэтому молодому поколению важно понимать, как необходимы сегодня глубокие и прочные знания.

И в этом деле неоценима роль педагога. Работа учителя не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения. Учить детей нелегко, но для настоящего учителя это самая приятная работа на свете!

Желаю вам воодушевления, стремления учить, желания наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

В деле постижения знаний не обойтись без поддержки родителей. В нашем районе – они самые ответственные и заботливые.

Всем вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной научных и творческих идей, увлекательных уроков. Уверен, что новый учебный год будет интересным, насыщенным событиями, наполненным новыми победами и свершениями.

Ребятам желаю побольше отличных оценок в дневнике и поменьше сложных заданий. Пусть учеба дается легко, уроки будут незабываемыми, а перемены - веселыми. Желаю, чтобы новый школьный год принес много удивительных открытий и верных друзей.

С праздником! С Днем знаний!

С уважением,

глава района


И.В.Середюк



Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,