Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Сегодня мы с гордостью поздравляем наших работников сельского хозяйства с окончанием уборочной компании

  • 27 октября 2023

    Собрано почти 67 тысяч тонн зерна, лучших результатов по урожайности добились «Береговой» и «Азот-Агро». На протяжении последних лет постоянно увеличивают урожайность наши овощеводы. Собрано 600 центнеров с гектара овощей и 276 картофеля. По надоям наш округ занимаем второе место в области.

    Кроме крупных предприятий развиваются фермерские хозяйства. Семья Инги и Виктора Фроловых в недавнем прошлом были горожанами, но нашли занятие для души в Старочервово. Теперь их ферма растёт. Фроловы приобрели комбайн, взяли в аренду 300 гектар паевых земель и разводят более 30 голов КРС. Урожайными грядками называют клубничную плантацию Владимира Дёмина, которая расположилась около села Елыкаево. Первый ягодник был заложен 3 года назад, в прошлом году Владимир увеличил площадь до 9 гектар. На своих плантациях он выращивает землянику, ежевику и малину, производя при этом до 7 тонн ягоды с гектара.

    Лучшие аграрии удостоены наград среди которых золотая медаль Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2023», которую получил СПК «Береговой» за развитие племенного и товарного животноводства.

    Но праздник не мог завершиться без взрыва эмоций. Яркое шоу, воплощенное талантливыми коллективами округа, оставило незабываемый след в сердцах всех присутствующих.

    Благодарим всех тружеников села за преданность делу. Вы - настоящие герои, чья работа ценится и уважается. Вперёд, к новым успехам и победам!

    Количество показов: 825

Возврат к списку