Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Фестиваль «Военной песни негасимый свет», приуроченный к 300-летию Кузбасса, собрал коллективы и вокалистов округа в Доме культуры села Елыкаево.

  • 20 февраля 2021

    Песни военных лет –это летопись своего времени, это песни о героизме, мужестве и стойкости. Во время войны песня помогала «жить и воевать». Эти годы давно минули, но песни военных лет звучат сегодня так же, как тогда, потрясая сердца и наполняя их верностью к Отчизне. Своей эмоциональной силой они способны воскресить минувшие события, сделать их живыми сегодня, сейчас. Написаны эти песни обо всём, что происходило в тылу, на фронте, что призывало к подвигу и согревало душу. Важно, что история не забывается нашими современными авторами.

    С каждым годом всё больше участников принимают участие в фестивале. В этом году творческие коллективы округа подарили зрителям более 30 вокальных номеров.

    Праздничная программа прошла на одном дыхании, зал наполнили море положительных эмоций и ярких впечатлений. В очередной раз все мы убедились, что наш округ невероятно богат талантами.

    Количество показов: 1064

Возврат к списку