Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В деревне Сухово по переулку Озёреный житель выполнял земляные работы.

  • 28 сентября 2020

    При проведении данных работ житель повредил газовую трубу. Обеспокоенные соседи, почувствовав утечку газа, обратились в специализированные службы, также позвонили в дежурную часть Отдела МВД и территориального управления.

    На месте проведения работ имелись грубые нарушения законодательства: житель не представил сотрудникам администрации разрешения на проведение земляных работ, траншея не имела никаких ограждений и информационных табличек с координатами лица, проводящего данный вид работ, был поврежден значительный участок асфальта.

    В результате этих действий гражданин нарушил несколько норм законодательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного и административного дела.

    Помните, что, если вам необходимо провести земляные работы, которые затронут земли общего пользования или прилегающей территории нужно обязательно получить письменное разрешение в территориальном управлении. О порядке подачи заявления, выдачи разрешения и сроках его получения вы можете узнать по телефону по месту нахождения в вашем территориальном управлении.

    Если вы стали свидетелем незаконных земляных работ обращайтесь в дежурную часть Отдела МВД по телефону 28-83-66 и в территориальное управление по месту жительства.

    Количество показов: 964

Возврат к списку