Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

02.10.2019

Всего в соревнованиях приняло участие 36 команд Кузбасса. Региональный этап конкурса проходит под патронажем Департамента образования и науки Кемеровской области и Госавтоинспекции Кузбасса. В этом году он был организован на базе детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Сибирская сказка».

В течение двух недель участники конкурса соревновались в мастерстве фигурного вождения велосипеда. На базе автогородка состязались в знании правил дорожного движения. Школьники демонстрировали свои умения по оказанию первой доврачебной медицинской помощи и знания по основам безопасности жизнедеятельности.

По итогам соревнований на каждом этапе конкурса были выбраны лучшие участники в личном и командном зачете. В личном зачете по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи первое место заняли ученики Ягуновской школы - Виолетта Юсупова и Сафарали Синкин.

На закрытие смены команда Кемеровского района приготовила яркое, красочное выступление, посвященное 10-летию Кузбасского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения.  


Количество показов: 2041

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,