Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Продолжаются еженедельные объезды территорий.

  • 1 октября 2019

    Продолжаются еженедельные объезды территорий. Рабочая группа администрации Кемеровского района посетила Елыкаевское поселение. Все замечания касаются благоустройства территории.

    Главная задача в Андреевке – установить ограждение и запрещающие знаки около аварийного здания аграрного техникума.

    На Советском провести ремонт крыльца. В многоквартирных домах (ул. Специалистов 1 и 3) необходимо закрыть слуховые окна и восстановить печные трубы. С придомовой территории по улице Островского, дом 56 убрать мусор.

    В деревне Осиновка во дворе дома 1а по улице Центральная - убрать сломанный игровой элемент и заменить лавочку. В селе Елыкаево снять порванный баннер на гараже. В Силино на здании ТОРО необходимо заменить флаг.

    В парке села Андреевка требуется поправить ограждение на спортивной площадке и отремонтировать баскетбольные кольца. На игровых элементах детской площадки стереть надписи. Вокруг парка - поправить ограждение.

    Работы по благоустройству зоны отдыха будут выполнены в течение месяца. Намечены планы и на перспективу. Весной следующего года в парке будет покрашено ограждение спортивной площадки.

    В целом территория содержится в надлежащем состоянии. В штатном режиме идёт работа по грейдированию дорог, окосу травы, замене и покраске контейнеров, ведётся «борьба» с рекламными объявлениями, размещенными вне специально отведенных мест.

    Благоустройство и наведение порядка на территории поселения – повседневная забота не только администрации, но и каждого жителя. Достойный облик любой населенный пункт приобретает только тогда, когда все вместе будем бережно относиться месту, в котором живем, облагораживать приусадебные участки, следить за чистотой, беречь то, что уже сделано.

    Количество показов: 1740

Возврат к списку