Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

09.07.2019

Очередной маршрут рабочей группы администрации Кемеровского района был разработан с учётом вопросов жителей. Замечания, поступившие от населения, полностью себя оправдали.  

В посёлке Бердовка необходимо привести в порядок адресное хозяйство.

В Юго-Александровке детская игровая площадка заросла травой. Недопустимая ситуация у одного из хозяев участка -  территория за забором превращена в настоящую зловонную помойку.  За коровами никто не следит - гуляют по центральной улице. Старая ржавая ванна, бетонные блоки, горы навоза, строительный мусор – всё это не убирается на протяжении длительного времени.

 По словам жителей, мирным путем урегулировать конфликт не получается. Собственник не реагирует на просьбы. На все претензии один ответ: «Можете обращаться куда хотите!».

Если в очередной раз беседа результата не принесёт - будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности.

На въезде в Успенку будет демонтирован накренившийся столб. На спортивной площадке заменят сетку и отремонтируют баскетбольные щиты.

Все замечания будут устранены ответственными службами в кратчайшие сроки.

Напомним, любой житель Кемеровского района может принять участие в обсуждении объектов следования маршрута рабочей группы, задав вопрос, перейдя по ссылкеhttps://vk.com/write-114000629/.

 


Количество показов: 1232

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,