Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Еженедельные объезды территорий Кемеровского района продолжаются. Алексей Фомин с рабочей группой посетил Береговое поселение и встретился с жителями

  • 12 апреля 2019

    Рабочая группа администрации Кемеровского района совершила объезд двух деревень - Смолино и Береговая, двух посёлков - Кузбасский и Ленинградский. В основном, замечания касались благоустройства населённых пунктов.

    Строительный и прочий мусор на придомовых территориях; загромождение территорий общего пользования дровами, покрышками, остатками автомобилей; благоустройство территорий после ремонта водопровода – в ближайшее время ответственные лица займутся наведением порядка на улицах поселений.

    По результатам объезда, глава района дал поручение выполнить грейдирование дороги по улице Летняя в деревне Смолино. По улице Притомская (дома 2, 4, 6 и 8) необходимо проверить законность расположения огородов жителей на спуске к реке.

    В деревне Береговая нужно привести в порядок территорию за ФАПом. Строители оставили груды мусора и кучи глины. Благоустройство начнётся в ближайшие дни.

    На улице Строительная требуется убрать хозяйственные сооружения (стайки). Жители улицы Абдулова обратились с просьбой ликвидировать старую остановку. Вопрос будет рассмотрен.

    Въезд в посёлки Кузбасский и Ленинградский выглядит невзрачно. Первоочередная задача - облагородить территорию и избавиться от мусора. На стадионе школы в п. Кузбасский убрать старые железные конструкции. А на детской площадке в Ленинградском – покрышки.

    Следующий объезд пройдет 17 апреля в Щегловском поселении.

    Количество показов: 1335

Возврат к списку