Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В администрации состоялось торжественное награждение участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

  • 12 апреля 2019

    Глава района Алексей Фомин вручил двадцать один золотой знак отличия муниципальным служащим и студентам, успешно выполнившим нормативы ГТО.  

    24 марта исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

    За это время участниками комплекса ГТО в Кемеровском районе стали более 11 тысяч человек, знаки отличия бронзового, серебряного и золотого достоинства получили более 3300 человек. Сборные команды нашего района регулярно занимают призовые места в спортивных программах, ежегодно проводимых на территории Кузбасса, Зимних и Летних фестивалей ВФСК ГТО. Наши спортсмены входят в состав сборных команд Кемеровской области на всероссийских этапах Фестивалей. По результатам ежеквартального мониторинга по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в муниципальных образованиях Кемеровской области I-е место в рейтинге ГТО занял Кемеровский район!

    Напомним, подготовиться к выполнению нормативов ГТО жители могут под руководством инструкторов по физической культуры и спорту, которые работают во всех поселениях Кемеровского района.

    По вопросам участия обращайтесь в центр тестирования по телефону 8 (3842) 604-156.

    Количество показов: 1255

Возврат к списку