Мы деловые партнеры на рынке труда

17 августа 2017

В Центре занятости населения состоялась встреча «Мы деловые партнеры на рынке труда»

15 работодателей города Кемерово и Кемеровского района вместе с представителями Центра занятости населения г. Кемерово за круглым столом обсудили ряд актуальных вопросов и задач на рынке труда, определили значимые направления работы по взаимодействию и продуктивному сотрудничеству.

В настоящее время Центр занятости предоставляет работодателям ряд государственных услуг, таких как: содействие в подборе необходимых работников, информирование о положении на рынке труда, сотрудничество по профессиональному обучению граждан, участие в программах по организации дистанционных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, временного трудоустройства.

Участникам круглого стола была презентована новая система Interplay, позволяющая работодателям в электронном виде подать, снять или скорректировать сведения о вакантных рабочих местах в своей организации.

В завершении встречи все присутствующие были приглашены на ближайшую городскую ярмарку вакансий, которая состоится 23 августа 2017 года по адресу: г. Кемерово, пр-кт Ленина, 109 В.

Количество показов: 1602

Возврат к списку