Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

С Днем рождения, Кемеровский район!

  • 11 августа 2017

    Уважаемые земляки!     

    Сегодня, 11 августа 2017 года, Кемеровскому району исполняется 93 года.

    У истоков нашей истории стоит неустанный труд селян, спортивные и культурные достижения. Жители района создавали колхозы и совхозы, на поля приходила техника, строились новые предприятия, дороги, больницы, школы и дома культуры.

    Низкий поклон нашим землякам, кто отстоял свободу нашей родины в Великой отечественной войне и самоотверженным трудом помогал фронту, а затем и восстановлению народного хозяйства.

    Кемеровский район – территория, где стабильно развивается не только сельскохозяйственное производство, но и промышленность. Трудовую славу району создают как селяне, так и горняки, которые работают на угольных предприятиях и поднимают на-гора «черное золото».

    Все, чем богат наш родной край, чем мы привыкли гордиться – это заслуга многих поколений наших жителей, которые всю свою жизнь самоотверженно трудились и трудятся на благо Кемеровского района. Ваша любовь к родному дому дает уверенность в том, что развитие района будет так же успешно осуществляться в будущем.

    Сегодня Кемеровский район живет новыми проектами и ставит перед собой цель - достичь новых высот, что невозможно без участия каждого из нас. Мы живем в красивом и богатом уголке Кузбасса и вместе строим будущее для наших детей и внуков.

    С уверенностью могу сказать, что наше главное достояние – люди, их трудолюбие, талант и огромная любовь к своей «малой Родине».

    Поздравляю всех нас с днем рождения Кемеровского района! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а району – дальнейшего процветания, чтобы жизнь на селе была ещё комфортнее и привлекательнее!

          С уважением,
          Глава Кемеровского муниципального района                                                                                         
    Г.В. Орлов

    Количество показов: 2036

Возврат к списку